Алексей Беляков

Чтобы любовь со временем не прошла, что для этого нужно?

Татьяна Русанова

поддерживать ее

Ольга Дмитриева

если это настоящая любовь, то она не проходит ни при каких обстоятельствах.

Ирина Воротилина

Прежде всего осознать, что для тебя значит ЛЮБОВЬ. Это не просто пустое слово, а целая взаимосвязь действий, результатом которых являются положительные эмоции.

Выяснить, готов ли тебе партнер предоставить то, что ты хочешь от него.

Убедиться, сможешь ли ты ему предоставить то, что он хочет от тебя.

Выяснять и убеждаться, каждый раз, когда появится чувство, что любовь остывает. Любовь это не сказка и не судьба. Над ее поддержанием трудиться надо.

Юлия Науменко

Надо вовремя ей поставить подножку-и любить!:)

Саша Патапов

Надо выбрать мужа-капитана ДАЛЬНЕГО плавания...