Анастасия Сорокина

как сказать по англ : ведь прошло столько лет

Иван

Переводчик даст все что написано выше, то есть как говорят иностранцы, переводящие со своего языка. А по английски это будет очень просто:

It's been (it has been) so many years!

Аркадий Мешков

Аня! Вот как ответить? Грубо - обидешся, интеллигентно - боюсь не дойдёт.... Ведь у тебя весь мир в твоём компе! Что проблема поставить переводчик? Или ума не хватает ???

Лю
Людмила

В зависимости от контекста:
Given that so many years have passed.
This is because so many years have passed.
For/as/since so many years have passed.
Это если "ведь" в значении "потому что": "Я совсем забыла французский, ведь прошло столько лет с тех пор, как я его учила.

Анет А

налевай

Ка
Каин

со мэни еарс хэйв пассд сайнтс

Наим Тахиров

after all this years

Ирина Усольцева

The more so many years have passed.

Дмитрий

Long time, no see-долго не виделись