Елизавета Первова

Столько лет прошло: по-прежнему, к Радику Юркину - нет вопросов?)))

Св
Светлана

Страстно желал попасть в действующую армию и самый юный из героев - Радик Юркин. … Они задавали вопросы, а затем, посоветовавшись, сказали, что он принят в члены Ленинского комсомола. «Но билет, - Олег подчеркнул это слово, - ты должен оправдать и заслужить».