Ол
Олеся

можно ли вернуть свой прежний характер? если прошло 5 лет.

можно ли убрать во внутреннем мире рамки которые блокируют стать таким как был и вернуть себе свободу мысли.

Дмитрий Сидоров

-Характер не меняется со временем)))

Aslan

Все можно а нужно ли?

Ольга Третьюхина

Не получится, среда тебя тоже меняет.

Александр Фомин

Все можно, если сам захотите

Fb
Fbmvika

Нет возможности войти в одну и ту же реку дважды. Только время потеряете.

Адам Ясаев

Самое трудно в жизни - работа над собой. Это труд ежедневный, ежечасный... но по сути характер не должен меняться... Ну да, порой обстоятельства диктуют нам свои условия, но жить нужно по совести, оставаться самим собой.