Юрий

Если бы вы могли вернуться на 5 лет назад, что бы вы сказали себе "прошлому"?

Ирина Аралова

-Дэн,ты придурок!Придурком был - придурком и остаёшься!

Баxa

Да ничего бы не сказал. Был женат успешно.

Юлия Науменко

Умничка ты моя, так держать!!!

Виталий Гинейко

"Одна снежинка - ещё не снег, ещё не снег, одна дождинка - ещё не дождь! " (слова из песни)

Даниял Маккаев

сказал бы себе что не надо ходить по врачам.
всё равно никто так и не помог а денег много потратил.

Ян Иванов

Если отталкиваться от того, что это изменило-бы полностью ход моего теперешнего, то наверно ничего бы не стал менять.
В случае что это бы никак не повлияло на моё теперешнее а в результате просто начала бы развиваться параллельная ветка реальности не затрагивая именно сегодняшнего меня, то в философском разговоре с собой тогдашним я бы наверно провёл не один час! ! 🙂 Ну а основное - конечно-же выигрышные номера разных лотерей.

Паша Гордеев

Хороший вопрос. Но. . Вряд-ли помогло-бы.

Заля Казиева

Ничего. Не послушал бы, сделал по своему. Вобщем отлично все.

Игорь Коробков

Ни чего не меняй, поступай как считаешь нужным

Айгуль Куангалиева

Пять лет-небольшой срок. Пять лет назад я была такой же умудрённой жизнью, как и сейчас. Пять лет назад мне было 54 года.