Ил
Ильвир

моя жизнь никогда не будет прежней) я был удивлен. вопрос по 2110. после стольких лет катания на них, я

только недавно узнал что вот эта странная хрень - есть розетка для переносной лампы. почему то я никогда не интересовался тем что это. я думаю щас некоторые тоже удивились. так вот, кто нибудь когда нибудь видел, что бы при продаже машины комплектовались той самой лампой? или где можно купить такой штекер?

Vladimir Rodin

у меня Нива комплектовалась. штатный ВАЗовский штекер.
вот такой:

такие переноски до сих пор в продаже встречаются

Serguei Takmakov

лампу можно купить в автомагазине) Внезапно!

Светлана Лимперова

Век живи, век учись)))

Андрей Крюков

А про подсветку пепельницы в курсе?) )