Кусьма Евгеньевна

я вас удивлю а может и не удивлю) вопрос внизу

вчера мне одна страшная девушка призналась поклявшись родной матерью что у нее было более 10 парней (ей 20 лет). Если у страшной было более десяти то вы представляете сколько было у красивых?))))))))

Ан
Анна

да что страшная что красивая, в сути все они одинаковы, нет меня таким не шокируешь

Св
Светлана

в групповушку ночью попала раз, да и всё

Ра
Раушания

все зависит не от внешности..а от распущенности)

Та
Тамара

У красивых проблемы с этим куда покруче.)))) ) Ты не прав.)))))