Мария Борисова

вопрос внизу внизу потому что не помещается

вопрос о warface когда выбиваешь коробки там всё меньше и меньше становится несмотря на то что ты выходишь из игры и потом заходишь?
там коробки обратно не восстанавливаются?

Танюся Власова

бросай игру я играл и меня забанели у меня была ас 50 и 47 уровень

Р Сабиров

чувак это всё так странно! но не боимся коробки не исчезнут никогда так что выбивай скока душе угодно.