Светлана Яганина

Я в низу напишу вопрос, тут не помещается=(

Если жена подает на развод, есть маленький ребенок, муж просто надоел ей, велика ли вероятность что после развода если муж постоянно будет помогать им не только материально, что она со временем одумается и вернется?

Очень сильно их люблю, а она просто говорит что я ей надоел, что не хочет больше быть со мной, не пью, работаю, руку на жену не разу не поднимал, ссорились часто по всяким пустякам, но она из любой мелочи делала слона, даже её мать не понимает её когда она начинала психовать и кричала на меня

Молодая ещё, 20 лет

Я не просил себя жалеть, я спрашивал есть ли вероятность того что при должном внимании вернется.

Айко Торосян

Притчи 19:13: сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон.

Татьяна

Знаю такую пару, 27 лет вместе любят, но не разводятся. И в итоге-у мужа группа на нервной почве.... Вам такое надо??? ?
Это есть тип женщин-соки с мужиков давить. Типа вампиры. Если мать не на ее стороне, то дело сложное.

Dasha Maslikova

Поговори с ней откровенно, спроси чего нехватает. Пусть выскажет все свои претензии, может это можно решить совместно. Пусть не будет эгоисткой, мужчину другого найти можно, но станет ли он хорошим отцом для ребенка. Посмотри на ее общение с подругами, есть такие сучки, которые специально дают всякие советы и разбивают семьи, потому-что у самих фигня по жизни.

Бахтияр

вероятность 70%.Она еще молодая.

Ол
Оленька

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

Владимир

Молодая еще и глупая.. . Может и одумается, если поймет, что никому она больше не нужна.

Natasha Malceva

Что ж вы мужики то любите себя жалеть? а? ты не успел ещё задать вопрос, как тут же на него ответил"молодая ещё, 20 лет" . И ответил, конечно же не с её пользу, и мама её не понимает, и все сейчас должны тебя поддержать, что она такая неадекватная, что даже мама не понимает, был у меня такой мужчина, порой кажется, что все одинаковы

Татьяна Глотова

по бесится с жиру, с другими по сравнивает, ребенка к маме потаскает, как жена молодая моего кума и вернется, где ж она еще такое чудо найдет!

Светлана Заикина

заставьте её ревновать...

Кристина Петросян

пишите.... вопрос....

Александр Горемыкин

Не обязательно кто-то должен быть виноват, просто насильно мил и любим не будешь.... Надеждой жить не стоит, жизнь чересчур коротка.

Мария Москвичева

это уже не жизнь... она к вам ничего не чувствует! Просто начните жить еще лучше чем раньше! И с ребенком видеться будите и свою жизнь налаживайте!! На этой женщине не стоит останавливаться!

Максим Русаков

Нужно просто найти другую и продолжать жизнь. А та "наебется и вернется" - зачем она уже будет нужна...

Александр

Если нет любви и гармонии вряд ли, хотя может и да из-за корыстных побуждений да, но не надолго. А сколько ей лет? Три варианта. 1. Кто-то есть другой. 2. Она глупа. 3. Что-то в Вас не так. Понятно. Тогда просто 1 или втор. ой вариант, быстрей второй.

Ра
Раушания

если муж просто, как вы выражаетесь, надоел ей, то вероятность есть, но мизерная. Лучше снимать розовые очки и жить дальше. С другой женщиной

Натали Демина

чего вперед паровоза бежать? как бы да если б.... жизнь покажет мы здесь не гадалки

Вениамин Крыжовник

Нет такой вероятности!!!! Она свирестёлка и ни с кем не уживётся. .Ей нужен муж, который мог бы ей выписывать периодически пиндюлей, вот есть такие женщины, которые не понимают хороших отношений. Пусть идёт на все четыре стороны, а ребёнку помогать надо обязательно. .Устраивайте свою жизнь без неё. А она попрыгает и останется у "разбитого" " корыта Таких жалеть нельзя, иначе испортишь себе жизнь.