Галина Зубенко

ПОМОГИ! вопрос с низу..))

Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выступления перед пятиклассниками на тему «Как компьютер помогает учебе?» . Кого бы из своих одноклассников вы попросили принять участие в этой работе Какие бы качества личности вы учли бы, осуществляя свой выбор?

Светлана Шатохина

Возможно того, кто использует интернет для получения бОльших знаний, чем дает школьная программа.