Ок
Оксана

Помогите пожалуйста !! ВОПРОС С НИЗУ

помогите пожалуйста ) у парня не было ищо не разу секса В 19 лет может ли он и за этого нервничать, быть замкнутым в себе, мало скем общаться ) и разговаривает мало не развивает темы и таму подобное ???ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ ЖОПА

Юлия Кормилицына

Тоже мне проблема. От того что он "всунет и выймет" что-то изменится? Что-то сомневаюсь...

Алексей Панфилов

Ну конечно нервничает, никому не говорите об этом, признайтесь только девушке, с которой наметится у вас этот первый опыт.

Роман Доний

из за этого не может! он сам по себе такой

Svetlana Lebedeva

Пойду ка я женщину любимую продую, не уж то жизнь сразу наладится?