Александр Конюшенко

вопрос не влезет в низу

Я за шол в тупик и не знаю куда дивиготся как узнать куда дигоися когда не знаешь Я что-то не доганяю что все люди знають а понять не могу что имено не доганяю ?

ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК ичто а тупым я так и останусь ?

На
Наталья

Чего КОНКРЕТНО ты хочешь?

Митяй Струнец

ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК

Светлана Тимаева

У всех людей иногда бывает ощущение, что зашел в тупик. Даже у тех, которые очень умничают. Или будто идешь по кругу, и другие разные якобы безвыходные положения.
Конкретно из тупика - два выхода - ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД или ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ

Lyudmila Smirnova

Покури лучше смертельны спайс... тебе поможет...

Се
Сергей

Самый главный вопрос в жизни, это о её смысле.