Ирина Можаева

Вопрос внутри просто сюда не влезет!

У меня вырубили родаки инет, я отрезал главный провод через который шел интернет, восстановить будет трудно, но не в этом суть! Я всегда при таких случаях юзаю свой Yota modem и все норм, пока они его обратно не подключат, а сейчас они его не могут подключить (так как я отрезал) . Проблема в чем: yot'у я не нашел и стал юзать мегафон через wifi. Но там есть лимит, я его высрал и теперь нужен Yota, а он лежит у папы в машине! Точно! Он никогда бы не разрешил взять йоту, так как он знает что и так инета нет, значит счего у сына должен быть. Я могу ночью взять ключи, пробраться во двор и открыть машину.. . НО есть пара проблем
1) Я боюсь за себя
2) Я боюсь за машину (т. к. ключи то я с собой брать буду)
3) Я боюсь что мне потом тааак влетит
Что делать. Я сказал что бумажку там оставил, а он сказал завтра вместе посмотрим.. . Но мне yota пипец как нужна, сейчас, что посоветуете?

Се
Серёжа

Вырубили значит заслужил. Сиди теперь без интернета.