Александр Жоламанов

Вопрос внутри) Смекалистые сюда)

Вот не знала куда написать.. .
Почти 3 года я была блондинкой, теперь решила покраситься в темно русый, это мой цвет волос.
Теперь многие меня задолбали, говоря, мол "тебе светленькой было лучше бла бла бла"...я уже устала говорить, что мне не может не идти мой цвет волос.. .

так вот: может кто-то знает, что такого убедительного нужно сказать, что бы все от меня отстали раз и навсегда)

Лариса Скобелева

А говорить в прочем ничего и не надо... Главно что тебе и твоим близким нравится, а остальные либо привыкнут, либо потерпят. Так что просто -"Это твое мнение. Я с ним не согласна. На этом и закончили" И все

Павел Орлов

Электрошокер и перцовый баллончик решат проблему неуместных вопросов, если не поможет, то арматура и бейсбольная бита станут твоими самыми убедительными и вескими словами.

Elif. Uz

Блондинки дуры, а я не дура

Atosik

хочу так и всё(заткнитесь твари)

Наталья Игумнова

ничего. это только твоё дело, поступай так - как хочешь

Иван Шилович

так и говори: это мой натуральный цвет волос, мне он нравится.
И все!! ! в дискуссии вступать не надо.

Аня

Завидуют, когда я перекрасилась, на работе тоже так говорили, а друзья и знакомы наоборот, что отлично!