Татьяна Стрельникова

НАРОД ВСЕ сюда ВОПРОС ВНУТРИ

народ я люблю девушку ей 15 мне тоже 15 я люблю её 2-й год 2 раза признавался ответы били такие 1 раз ( ты конечно хороший но ты мне не нравишся ) второй ( ты мне не нравишся пойми есть девчёнка которая любит тебя сто пудова ) её что в третий раз мне признатся? я водолей она весы мне каджется она меня в 8 классе любило но отказала

Славик Лигай

Прогибаться до третьего раза не советую. Когда мужчины делают такие поступки, то женщины, всю оставшуюся жизнь, об них вытирают ноги.

I G

Ну не любит она тебя, смерись! найди другую. все равно уже не полюбит, сто пудова, так что зря тратишь время

Елена Лысенко

Пошли её на*уй.

Эдуард Петров

Ну не любит так не люби. пошли её и найду сибе еще другую. тебе 15 лет у тебя еще вся жизнь впереди

Сергей Белый

Пора найти другую и выучить русский язык. Стыдно столько ошибок делать, прям 1 класс не больше!