Александра Евдокимова

народ, вопрос внутри)

Мне интересно просто) Вот вы в ночном клубе. . подцепили себе девушку или парня, он вам понравился, как вы ему (ей) предлагайте поехать к вам домой чтоб это самое)

Петрович .

я не хожу по клубам ...и мужиков к себе домой не таскаю

Роман

Чтобы это самое, надо в кулубе уже возбуждать, дома продолжить, мозг выруби бляяя))) потом не спрашивай, а предлагай...))

Алена Новикова

Обычно у меня друзья в такой ситуации говорят, мол поехали ко мне, там продолжим вечеринку

Лера

Я НЕ ХОЖУ В КЛУБЫ)))

Jamal Bro

Очень интересная история))