Ната

Народ поясните. Вопрос внутри.

Звонок на домашний телефон, приглашают на презентацию товара, вход бесплатный, но по пригласительным билетам. Для того что бы они могли его послать им необходимы домашний адрес и другие сведения.
Не пойму, для чего им это надо. Может просто пригласить, объявление дать?

Ну что ж. ответы разные.
Для кого то являюсь идиоткой которая задает глупые вопросы, видимо надо было не сопротивляться, отдавать все что есть? Это значит любители "лохов".

Хотелось бы, что бы перевелись твари-мошенники вороватые, а люди доверчивые были в безопасности от них.

И не надо личных оскорблений, понятно что я ответила фразой Остапа Бендера, а еще кто попадется?

Medina Samatova Samatova

Разводилово очередное.

Ольга Пивоварова

ну первая мысль-мошенники или воришки

Александр Файзулин

Это называется сбор базы адресов для будущей адресной рекламмы.

Юлия Изюмникова

Очередной развод. "Мы вам и то, и это, и бесплатно, а вы нам всё".Так что забудьте и живите счастливо.)

Ксения Лукьянова

Благодаря таким как вы, идиоты никогда не переведутся в русских селениях.

Азат

Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки. Пин код хоть от карточки не дали с номером карты???