Елена Мишина

Вопрос внутри, подскажите народ.

В общем девушка пишет незнакомая в ВК, типо привет как дела все такое, и приглашает на тусню в клубе. Она, вычитал на странице, работает в клубе. У меня фотки нет на странице, ей ничего не писал, хз, подстава какая или отъем денег? Сам по клубам не хожу. Странно, первый раз сталкиваюсь с этим. Я понимаю парень понравился все такое, но она старше меня + в клубе работает. Странно.

Ольга Иванова

Просто девушка пиарит клуб) и всё) все работники таким маются))) ) что народ ходил)) ) гг

Лю
Людмила

Это подстава. Не ведитесь на эту афёру!