Игорь

Народ! Подскажите плиззззз!!! Вопрос внутри

Кто то покупал Смартфон PRESTIGIO MultiPhone PSP8500 Duo Black, можете написать его минуусы и плюсы и вообще как он в работе, . завтра иду покупать, но сомневаюсь

Mihail

Только, если Windows Phone хочешь, то имеет смысл покупать.

Ольга Больбот

Вообще этот брэнд не советую, намучаешься

Sen Sen

норм смарт можно брать но лучше у офф постановщика если конечно цена одинокая http://www.prestigioplaza.ru/.

если есть больше деньги советую HUAWEI Honor 6 и bbk vivo xplay 3s и Smartisan T1 они получше будут обогнали на очень много айфон 6.