Валя Исаева

Народ подскажите пожалуйста! (вопрос внутри)

Народ вот я играю на ноутбуке в террарию, а для неё нужен .нетфрамеворк 4.Я его естественно установил, но я хочу поиграть в террарию на стационарном компьютере, но мне не установить на него .нетфрамеворк 4 так как там нет интернета. (я сижу через Вай-Фай а в нём нет Вай Фай модуля)
Можно ли как нибудь перенести установленные файлы .нетфрамеворк 4 на тот компьютер чтобы считалось что я установил его и смог поиграть в террарию?

Настёна Пасхина

1 Скачать и записать на флэшку или диск:
Microsoft .NET Framework 4 (автономный установщик)
Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0
2 Вставить флэшку в комп, установить