Дмитрий Кислицын

народ подскажите, вопрос внутри, заранее спасибо!

Нужно заработать 6 а лучше восемь тысяч рублей....за пять дней, ПРИ УЧЕТЕ ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С ВОСЬМИ ДО ПЯТИ....И НАЛИчии двух маленьких детишек. Спасибо всем за идеи!

Азамат Саттаров

нереально, если только в долг попросить сразу, а потом отрабатывать. И если вы конечно в москве или питере - то можете продавцом простым пойти, фасовщицей

можно в лесу собирать землянику и продавать

Ирина Лянг (Месилова)

Смотря в каком городе вы живёте.