Алексей Паникаров

Народ проблема с wow 3.3.5a вопрос внутри !

Успеваю поиграть 8-7 минут выскакивает ошибка ERROR #134 (windows xp)

Драйвера установил последние

с видио картой всё в порядке

в wtf в confing всё проделовал -Звук отключал в опенгл ставил, Нех*я не помогает

repair неработает

Всё перепробовал нечё не помогает

Народ нужна ваша помощь подробно пишем сюда

(повторяю все форумы облазил нечё непомогло)

А ещё папки удалял нечё не помогло

(WTF CACHE Interfeis)

Заново качать игру немогу

слишком Дорогой интернет за гиг-4000р (белоруских)

а игра вся весит 16 гиг и 34 мб

Мээрим

Ну, раз ничего не помогло придется перустонавливать. это конечно неприятно, но раз даже репайр не работает...

Гульнара Соколова

У друзей/знакомых рабочего клиента WOW нет? Если есть по кускам на флешке к себе перетащи.