Вася

Wow 3.3.5a вопрос внутри

Играю 5 лет на оффе . Решил побаловаться и скачал чит на пиратку на лёд, за 80 рублей (для меня копейки) , и файл в формате cfg, как его запустить ?

Елена Пилюхина

Зачем ты платил за чит если можно его скачать бесплатно

Зв
Звездa

открой с помощью блокнота, вордпада или же на крайняк Вордом

Елена Бардина

Для Вовки есть бесплатные читы они норм робят и устанавливаются как отдельная прога) у меня лично H-Wow програмка. Не советую никому читерить)