Андрей Гришин

Помогите определиться с классом (wow 3.3.5a)

Недавно скачал wow 3.3.5a но не могу определиться с классом.. . Спрашивал у друзей но мне дают совершенно противоречивые советы! Решил опредилиться опираясь на личный опыт. Но ничего дельного не вышло. В общем прошу дать совет за кого играть начинающему. И если это возможно дайте дельный ПОДРОБНЫЙ гайд в котором будет русский язык а не лексика опытных игроков!

Андрей Редкозубов

я разбойник. есть в общем 3 типа персонажа - танк (очень живуч) , дд (наносит большой урон, не очень живуч) , хил (лечит всех) , исходи из этого. многие классы могут и то и другое у чернокнижника и охотника например есть боевые питомцы, разбойник может быть невидимым, друид превращается в зверей. . смотри по особенностям, что тебе самому интересно