Ан
Анюта

ПОмогите выбрать серевер wow 3.3.5a

Мне нужен сервер wow 3.3.5a х50-х100 желатель с большим онлайном и трансфером (без доната и рисовок, а так же без акций)

Аннет Максимова

Большой онлайн? Ну не знаю, что по Вашим меркам много, но если 10-20, то выбирайте wowcircle.
Помните, что большой онлайн только на нормальных серверах, так как не у всех же людей нету 300р, ведь иначе бы они в эту ерунду, где прокачаться можно за 10 минут и где боссы убивают сами себя, не играли были в здравом уме.