Фаррахов

Проблема с тотемами в WoW lich king 3.3.5a

Ребят, такая ситуация. . в начале как стал качать шамана, я выполнил квест на получение тотема земли. Потом я забил на них .Прокачал перса до 80 лвл и очухался, что тотемы я не достал все.
И вот я пошёл в Огриммар к Огнирю, взял кв и пошёл в Тысячу Игл. Достал тотем воздуха. А дальше всё больше не нашёл кв на получение их.
Я играю за Орду на x100 circle

Da
Daimond

Купи тотем за хонор, он даст все 4 тотема)

Марго Акопян

это ты спрашивай уже у Гмов сервера, скорее всего баги, и т. п. Тут тебе ни кто не поможет, а вообще иди на оф там никаких квестов на тотемы, ничего неи

Ирина Гамзаева

На офе без тотема шаман не получит дальше цепочки квестов, короче его не отпустят. А вообще кажется их уже убрали из игры, чтоб не мешались.
Ни один бесплатный эмуль и близко не приблизится к оф серверу по качеству и интересу, не стоит тратить своё время на игру там.

Светлана

любой из тренеров должен давать квест на тотем

Александр S

с какого лвл можно брать кв на тотемы у меня (12) и где их брать спс заранее