Людмила Климанова

Помогите вот нашел не плохой сервер для WoW Lich Of King 3.3.5a (123400)

Сервер не плохой, но есть минус когда я меняю realmlist.wtf каторый находиться в Data>RUru>realmlist.wtf
убираю все надписи с его и вставляю надписи с того сайта на котором я хочю играть.
Вот я заменил и запускаю WoW через WoW.exe после ввожу логин и пароль с сайта идет какоето обновление даходит до 100% пишет перезайдите в игру для настройки обновления.
Я жму туда и начинаеться загрузка WoW 4.0.0.0.
Дак что сделать помогите! я весь Яндекс и Гугл пере искал нихуя!

Иван Ткаченко

Диагноз - криворукость. Не надо вставлять надписИ, вставь надписЬ

Mu
Munir

1. В файле рилма оставить две строки:
set realmlist <адрес вашего сервера>
set patchlist 127.0.0.1
2. Запускать ТОЛЬКО через wow.exe.
3. В строке login писать логин, указанный вами на сервере, а не почту.