Лиана

Кто ездил на НАШЕСТВИЕ 2012? Вопрос внутри.

В сети появилась информация о нашествии 2013, хотелось бы узнать не только официальную сторону вопроса. Конкретно интересует стоимость товаров на фестивале. Хотелось бы поподробнее о продовольствии ну и вцелом о необходимых тратах. Короче - сколько денег "в самый раз" иметь с собой на фестивале?

Евгений

Билеты появились официально, уже можно заказывать. Как минимум официально продают сайт Нашествия и кассир. ру
В самый раз - это каждый решает для себя. Насколько он готов потратиться.
Примерный ценник:
пиво: 150 за 0,5 л
поесть: 200-300 за раз (можно и меньше, дошираки, привезенная с собой еда. А можно и больше 🙂 )
футболки: 1000, банданы: 300, атрибутика достаточно дорогая.
чай, кофе: 50р за стаканчик
примерно как-то так