Шохрузи Каримулло

Король и Шут. Нашествие 2011

Нашествие 2011. Михаил Горшенев исполнял песню на английском после песни "Прыгну со скалы". Что это была за песня?

Александр Подковыров

Наступле́ние — основной вид военных (боевых) действий, основанный на атакующих действиях, в форме боёв, операций и сражений. Применяется для разгрома формирований противника (уничтожения (пленения) его живой силы, уничтожения (захвата) вооружения и военной техники) и овладения важными районами, рубежами и объектами на своей территории и территории противника.