Ал
Александра

Горшок .Король и шут

То что он на протяжении 7 лет употреблял героин и пережил 8 клинических смертей думаете это реально или пиар?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Горшенёв,_Мих аил _Юрьевич

Короче в википедии про него прочитайте

Елена Емельянова

никогда не слышал

Олеся Лучинович

он на мтв в прямом эфире сидел втыкал у тутты ларсон чуть приступ не случился

Ек
Екатерина

Да, ну пиар конечно. Или "прикол" такой. Невозможно пережить 8 (!!) клинических смертей, тем-более организму ослабленному героином. Да, и добиться такого успеха будучи наркоманом нереально.