Игорь Игорь

Кто слушает "групу король и шут"? И как вы ее оцениваете?

Ой ("групу король и шут")!Написал неправильно.. .

Anvarjon

Киш был и будет задорным фэнтэзи панком, я считаю) Мата там не было никогда) слушаю их лет с 12.сильно расстроились с другом когда про горшка узнали ( Хорошая группа. Имхо

В*
Виктория ***

А какая разница кто как относится? Тут важно СВОЕ мнение, рожденное у тебя в голове. А то все время будешь вестись за мыслями таких ч (м) удаков как Адан, которые болтают лишь бы болтать. Лично я отношусь к КиШу положительно, так как музыка хорошая, а тексты пропитаны смыслом

Ирина Паршина

обилие мата? ? что то не заметила такого
любимая группа, нереальное удовольствие от каждой песни

Наталья Артёмова

Не слушаю из-за обилия мата.

Петрович .

Группа «Король и Шут» находится в прощальном гастрольном туре, посвященном памяти Михаила Горшенева.

Зачем задавать глупые вопросы?

Группа «Король и Шут» останется как Виктор Цой.

Анастасия Климченко

Не нравится .-.Все мысли говорить не буду, а то тапками закидаете 😄

Ольга Налимова

...мат, да что Вы, Адам....