Сергей Александрович

Сектор газа или Король и шут?

Анна

Король и шут

Наталья Голикова

Горшок фуфло полное для школоты, никогда его не слушал толком, вот Хой настоящий панк рокер, будут слушать его пока не умру....

Милашка

Группы похожи но сектор газа группа на мой взгляд слишком пошлая, а группа КиШ исполняет вечные песни.

я за группу Король и Шут

Анастасия Владимировна

Я за Сектор Газа, но вообще мне больше нравится Порт 812, и Тараканы!

Владимир Столяров

Король и Шут определённо! Это группа вечна.

Сектор Газа просто весьма пошлая группа.

Ва
Валентина

И то и то нравится) но чаще слушаю «Король и шут»

Оксана Шитова

сектор, мне киш не по душе

Людмила Демидова

ни то и не другое

Саша

КиШ вечен, а Сектор газа просто крутая группа

Сергей Ермаков

сектор это тема для деревенской пьяной грязной молодёжи в фуфайках из деревни

Диана

Сектор газа для взрослы, а вот КиШ для всех подойдёт, да и смысла в песнях куда больше

Вася Яровый

Бахыт-Компот

Юрий Бухонин

дип запелин стрэйдс

Алексей Строганов

вот только не "Сектор",аж затошнило, и зачем напомнили