Сергей Зайцев

Приедет ли в город Абакан (Хакасия) группа Король и Шут в ближайшее время?

"Король и Шут" делает концертный тур по Сибири. 14 декабря приезжают в Барнаул. А ведь Барнаул рядом с Хакасией!!!! Кто знает, приедет ли Киш в Абакан?!!!

Дмитрий

В гастрольном туре - Абакан не предусмотрен! Так что надо ехать в Барнаул!