samirmamedov80

как вы относитесь к группе король и шут???

Анна Студеникина

Не фанат, но отношусь очень положительно! )) Одни из лучших российских исполнителей.

Юля Климова

Они ещё живы....Так, нравоучительные песенки для подростков без средств.

Кандрюкова Татьяна

ОЧЕНЬ люблю. В их песнях глубокий философский смысл, мелодии красивые и вокал замечательный.

Анна Баринова

Знаю наизусть все песни, включая альбом "жаль, нет ружья"

Антон

Очень нравится песня " кукла колдуна")

Наталья

так же как и оные к нам однако

Галина

нравится песня "Лесник"))))

Василий

Они сделали наше детство.

Татьяна Дюко

ГРКППА ЛЕГЕНДА! ! жаль Горшка, что умер так рано ((( а северный флот я считаю типично коммерческим проектом