Оксана Пишонина

Какая последняя песня группы Король и шут?

Рома

Черт знает, посмотри дискографию. Альбом «На краю» у них последний.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/������_�_���#.D0.94.D0.B8.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F

Айдай

Даже про такую группу не слышал, а тем более их песни. У Вас в клубе поёт?

Александр

По идее их последняя песня это последняя песня альбома "ТОДД. Акт 2. На краю. " - На краю. Последняя ария Тодда. 2012
Но можно взять в расчет проекты совместные с другими группами.
Бригадный подряд, Черт и братья Горшеневы - "Питер рок-н-ролл" 2013
Сказки черного города и Горшок - "Оборотень" 2013

Возбуждения Регулятор

Последняя песня "На краю"
А так же Соловьи. Утро.