Алексей Воробушков

Группа "Король и Шут". Вокал.

Нужен какой-то талант что б петь как Михаил Горшенев?
Или каждый сможет натренировать такой голос?

Видео на клип: youtube.com/watch?v=D43FyWoL9Zo

Стиночка Ахмедуллаева

Ты дурак? Смыл тогда был бы от группы КиШ, если бы каждый мог петь как горшков?

Алексей Симонов

Горшок ни сколько голосом, сколько внешностью и мимикой был уникален, такого больше не будет

Юл
Юлия

В принципе, у мене почти получаеться так как у него. . Думаю сможет каждый у кого голос "Бас"....

Ваня Канин

кроме голоса еще и слух нужен.... и отсутствие слона топтавшегося на ушах