Люба Пинчукова

Существует ли версия песни "Сплин - линия жизни" как на рок концерте "Нашествие 2010"?

То есть в таком же исполнении как и на Нашествии 2010 с длительным вступлением.
Вот сама песня для примера:

http://www.youtube.com/watch?v=KiKgBZ6Rudg

Если есть дайте ссылку пожалуйста.

Айчурек Калматова

Линия (от лат. linea — «льняная нить, шнур; линия» ) — протяжённый и тонкий пространственный объект; в переносном значении — цепь связанных друг с другом объектов. По выражению из «Начал» Евклида — «длина без ширины» , то есть объект, имеющий одно пространственное измерение.