Елена Ухватова

В 5 части СВАТОВ Женя была готом. Когда она шла на рок концерт готов она пела там песню.

Когда она шла на рок концерт готов (тогда 2 бабушки и дедушка переодились в готов) она пела песню с парнем.
Песня была медленной. Подскажите, как она называлась) Английская песня была. На ней еще были черные крылья ангела.

Сашина Настя

Night angel – My Ariel
(I keep searching day and night)