Ol
Olesya

че то не догоняю, поясните плыз, вопрос внутри...

мне 24 встречаюсь с девушкой которой 18 лет, когда разговариваем, я частенько спрашиваю хочет ли она кушать, она всегда говорит нет, в итоге подняли эту тему, типа не надо спрашивать а покорми, сказала мне нужен настойщий мужчина, который будет делать а не спрашивать, потом дала в обратку типа ты мой мужчина, это ваше нормально? говорить что я не мужик раз спрашиваю хочет ли она кушать?

Kristina

Она пытается на тебя давить и смотрит на твою реакцию, заденет ли это тебя.
Не обращай внимания.

Макс Литюшкин

начиталась дибильных статусов.... дура

Елена Шелепина

Детские капризы у девушки! ! !Она при этом, навер. , надувает губки и делает обиж. лицо..?! НЕ спрашивайте больше, а покупайте еду без вопросов. . !Если будет опять не довольна, и будет постоянно строить капризы, по-этому и др. поводам, значит, у нее такой характер! Тогда- терпите, или расставайтесь ..!

Ольга Веткина

вы прям как ее папочка