Наталья Нагорная

помогите разобраться, хотя я и сам знаю, но может че то не догоняю.

Вообщем такое дело, я вчера с дуру взял и написал одной девочке, что уже давно влюблен в неё. Ну и она молчала, а потом пошел такой диалог.

Савелий
неужели ты на это даже ничего не скажешь?

Анастасия
я не знаю что сказать, репети ция дело такое, нужно что бы всем удобно было

Савелий
я не про это)

Анастасия
а про это я промолчу
блин я не знаю

Савелий
ну неужели.... я тебе НУ СОВСЕМ не нравлюсь?

Анастасия
как друг
прости пожалуйста
ну у меня парень есть

Савелий
ты мне просто ещё с театрального понравилась, я туда лишь из за тебя ходил, чтоб тебя видить.
но ты вроде тогда с Троицким была. Я и захотел забить, но не смог я забить.

Савелий
а ту девочку из донецка, ля-ля-ля, я за каким то хером выдумал сам не знаю зачем.. .

Анастасия
ясно... понятно.. .

Ну а сегодня даже в глаза боялась посмотреть.

да мне похуй

Анна Маркина

Ты - лжец и в этом сознался. Тебя жаль, но не до такой степени чтобы лечить. Взрослый, наверное. Короче, подвёл ты сам себя, показав своё дурное воспитание.

Мария Черных

глупо выкладывать переписку всем на обозрение!

Дмитрий Якунин

Не любит, раз не смотрит ))))