Ольга Барышникова

Помогите разобраться, че за вирус !

MZђ яя ё @ а є ґН! ёLН! This program cannot be run in DOS mode.

$ є> ‰ю_nЪю_nЪю_nЪч'кЪд_nЪч'ыЪм_nЪч'нЪґ_nЪЩ™Ъщ_nЪю_oЪЇ_nЪч'зЪя_nЪч'яЪя_nЪRichю_nЪ PE L џ lP а " Ћ ` 7  @  Лt Ђ      L— P А ”C  А Ё" @  .text DЌ  Ћ `.data H  ’ @ А. rsrc ”C А D @ @.reloc z
  д @ B  Ђ ¶˜ ˜ Θ ޘ о˜ ю˜ 4™ @™ P™ ^™ x™ Љ™ њ™ ґ™ М™ д™ р™ ю™ љ љ 0љ 8љ Jљ Xљ dљ tљ Љљ Ёљ Вљ Ъљ фљ
› $› 6› D› R› ^› l› v› Ћ› ћ› ґ› М› ж› ц› њ 4њ Hњ \њ xњ Њњ ˜њ ¤њ ®њ єњ Мњ Шњ књ ъњ ќ ќ 2ќ ™ ‡h@ љq@ ^y@ ъO@ CorExitProcess m s c o r e e . d l l runtime error
TLOSS error
SING error
DOMAIN error
R6034
An application has made an attempt to load the C runtime library incorrectly.
Please contact the application's support team for more information.
R6033
- Attempt to use MSIL code from this assembly during native code initialization
This indicates a bug in your application. It is most likely the result of calling an MSIL-compiled (/clr) function from a native constructor or from DllMain.
R6032
- not enough space for locale information
R6031
- Attempt to initialize the CRT more than once.
This indicates a bug in your application.
R6030
- CRT not initialized
R6028
- unable to initialize heap
R6027
- not enough space for lowio initialization
R6026
- not enough space for stdio initialization
R6025
- pure virtual function call
R6024
- not enough space for _onexit/atexit table
R6019
- unable to open console device
R6018
- unexpected heap error
R6017
- unexpected multithread lock error
R6016
- not enough space for thread data

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.
R6009
- not enough space for environment
R6008
- not enough space for arguments
R6002
- floating point support not loaded
Microsoft Visual C++ Runtime Library

... Runtime Error!

Program:

И еще там хуйну вроде в таком виде !
<<ЉЙfѓЛ
AfѓГhчШf5ќ Бщf+ЛГ Щf‹Аf....>>

Татьяна Степанова

это просто (яндекс переводчик)

MZђ Яя Е @ И да н! электронная ЛС! Эту программу невозможно запустить в режиме DOS.

$ #> ‰upjump kydyk yymp полиции™ Сепыч shapy яЪя_nЪRichю_nЪ пе Л LP и ÿ "¾ ` 7 @ Лt" Л — П ”С И Е" @ .текст мир DḰ.данные ч ’ @ А. рнпц C и D @ @.reloc по з
Д @ Б * * * В О Ю О Ю 4™ @™ Р™ ^™ Х™ Љ™ "™ ¶™ Г™ Д™ Р™ П™ љ љ 0љ 8љ ) ч dљ tљ , U и V - Ф
В " $" 6" Д" Р" ^" Л" В" Ž" ž" х" М" Ж" с" " 4њ н \ч ) . / ¤/ ®" / М С К О Г О 2ќ ™ ‡н@ љq@ ^Г@ Е@ CorExitProcess М С К О Р Е Е . ошибка Д Л Я выполнения
Ошибка TLOSS
Петь об ошибке
Ошибка домен
R6034
Приложение сделал попытку некорректной загрузки библиотеки C времени выполнения.
Пожалуйста, обратитесь к службу поддержки для получения дополнительной информации.
R6033
- Попытка использования кода msil от этой сборки в машинный код инициализации
Это указывает на ошибку в приложении. Это скорее всего результат вызова кода msil компилируется функция (параметр/CLR) из собственного конструктора или из dllmain.
R6032
- не достаточно места для языка информации
R6031
- Попытка инициализировать ЭЛТ не раз.
Это указывает на ошибку в приложении.
R6030
- ЭЛТ не инициализируется
R6028
- не удалось инициализировать кучу
R6027
- не хватает места для инициализации lowio
R6026
- не хватает места для студии инициализации
R6025
- вызывается чисто виртуальная функция
R6024
- не хватает места для _onexit/atexit стол
R6019
- не удалось открыть устройство консоли
R6018
- непредвиденная ошибка кучи
R6017
- непредвиденная ошибка многопоточной блокировки
R6016
- не достаточно места для потока данных

Это приложение просила выполнения прекратить его необычным способом.
Пожалуйста, обратитесь к службу поддержки для получения дополнительной информации.
R6009
- не достаточно места для окружения
R6008
- не хватает места для аргументов
R6002
- с плавающей точкой поддержка не загружается
Библиотека Времени Выполнения Microsoft Visual С++

...<программы> ошибка выполнения!

Алина Садковская

было такое, сразу винду затер, ну на возиться еще с ним

Поликарп Матвеич

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.