Галина Шумилова

Помогите, вирус что ли ...

Включаю компьютер и сразу появляется такая штука скрин http://s2.uploads.ru/Ms9OT.png Скрин Жму отмена и через 2 минуты он опять появляется. Анти вирус молчит 😞

Людмила Черпалина

послушай! у тебя сколькои ядерный комп?? если 2 топереустанавливай синду если 4 то есть выход!)) когда у тебя появляется эта ху*ня зделай вот так нажми alt+ctrl+delete запустится диспетчер задач и там выбери этот файл кторый теье мешает и нажми правой кнопкой мыши и кнопку снять задачу и скажи пока вирусу)) но самое главное незабуть помохать в след уходящему вирусу))))