Давит Кагзванцян

Помогите уничтожит вирус

Мария Ермилова

помог незачто

Ди
Димас

Что за вирус, какие симптомы?

Maksim Bezbah

Какой?

Дмитрий Хороший

AVZ на максималках с функцией лечения а не удаления и востановлением проблем системы.
А так - линукс тебе в помощь!!!!

Юлия Дроздова

А ты его чесноком да водочкой )

Евгенинок Заботин

именем Файерволла Антивируса и Копии его Брандмауэра приказываю: Изыди вирус!! !

с вас 100 баксов

Сергей Кондратьев

название вируса напишите в дополнении

Евгений Сергеевич

очень просто скачай пробный антивирус любой вылечи комп а если кончится пробный срок то просто дату на компе убавь на сколько нужно и всЁ но это не прокатит с каспером