Юра Пчицкий

как уничтожить вирусы на ноутбуке если он уже заражен, и почти не включается??

помогите... НОУТБУК нахватался вирусов, хотя при этом стоял антивирусник - лицензионный... Вирусы потихоньку делают свое дело.. ноутбук уже сам выключается, скоро перестанет реагировать на все мои действия... Напишите что делать в мой почтовый ящик... Очень прошу помогите!!!!

Сергей

заходишь в безопасный режим, делаешь настройки в антивируснике на сканирование перед загрузкой системы и всё

Андрей Сербин

Пишите в агент-помогу Вам.

Денис Шапошников

Это червь, вызывай системника, поможет поверь! у меня так же было, или попробуй зайти в безопасном режиме или переустонови виндовс

Лариса Коршунова

скачай нортон 2012 и проверяй все он все найдет и удалит к чертям их!

Elena {{{{

Ты "уверена", что дело в "вирусах" (кот. подхватить при наличии норм. антивирусной проги -весьма проблематично. Даже при ЖЕЛАНИИ?? ) Смотри планки опер. памяти. Может устарели? ? Выработали ресурс? ? Блок питания и жесткий диск.??