Умка

Помогите избавится от вируса.

Хром предложил скачать flash player, я начал скачивать. Позже появились браузера *Интернет* *Одноклассники*. При открытий любого браузера он выходит на сайты разные.
Например вот
антивирус ничего не находит (avast), куки и кэши чистил. никак.

Павел Комаров

Из автозагрузки убери его.

Elvisa Suleymanova

Avast в таком деле помощник сомнительный-проверьте систему программой MalwareBytes AntiMalware а также утилитой AdwCleaner.Также посмотрите какие программы у вас установлены-если есть какие то не вами установленные то удалите и следы после них почистите (советую программу Revo Uninstaller).Удачи!

Ирина Гущина

Это не - "Хром предложил скачать flash player". А выскочил рекламный баннер, с
предложением закачать и установить вирусняк, и вы на это повелись. Наверняка прописался в файле hosts. Проверь Вебером, он предложит восстановить его.