Ольга

Это вирус или что? И как избавиться?

Вчера взломали мою стрничку в одноклассниках. Я решил проверить почему не могу зайти и зашёл со странички моей девушки. Оказалос и впрямь взломали. Я восстановил пароль, всё нормально, но через несколько часов обнаруживается, что взломали и страничку моей девушки, с которой я заходил ранее. Может быть это программой по отслеживанию клавиатуры или что-то типа того? Или что?

Антон Кузнецов

Проверь на вирусы программой avz

Петр Косачев

Проверьте ПК на вирусы

Алексей Кутьев

скорее всего кейлоггер. Хотя пароль можно спереть и по-другому. Можно не париться с отловом дряни, просто поставить фарволл. COMODO например