Дмитрий

Что мне делать? Это как будто вирус на моём телефоне (см. фото) Как избавится от него?

Он появляется почти каждые 30 секунд. От этого телефон очень тормозит

Алексей Сошин

это вирус, бегом неси в ремонт, вирус тебе потрет флешпамять и телефон только на помойку выкинуть

Надежда Катунина

с андройдом одни проблемы, ios – работает как часы. перебирайся на iphone

Vitaliy Petrenko

Не пользуйтесь Синтезатором речи Google - он с багами, и это сообщение об ошибке.

Ольга Широкова

и аж 3 фотки джобса 🙂