Светлана Оболенская

Помогите с вирусом: (

.После каждого обновления страницы, либо после перехода на другую ссылку, Avast кричит о заражении. (Google Chrome. Windows Seven)
Что делать!??

Ольга Левчук

удали аваст и поставь касперского. доверяй только надежным программам. у каспа 1 месяц бесплатно. если понравится то купи, а для лечения тебе самый раз

Елена Князева

Там где-то в нем когда он кричит нужно нажать, что игнорить и не обращать внимания в дальнейшем, точно не помню где, только помню, что пару раз Аваст бредил - не было вируса.

Ан
Анна

Установи Norton Internet Security вместо аваста.

Евгений Никитин

установи докторвеба. вк есть группа бесплатные журнальные ключи для дрвеб. там все найдешь