Евгений Симбирцев

Из-за вируса может ли не показать? Помогите читайте

Из-за вируса может ли не показать онлайн видео и не скачиватся файлы с браузеров и с Download master но торрент пашет. и ЮТУБЕ ЕЛЕ показывает видео. все обновил на всех браузерах. Это вирус? стоит windows 7 и Drweb inter security

Видео показывает лучше уже кеш был

Танюша Самборская

може из-за вируса, может надо в браузере куки почистить, может диск С или реестр засарён всякими не нужными файлами

Алёна

Проверь другим антивирусником например авг он лучше др вэб и касперский пропускают вирусы