Жанна Свирская

Помогите разобраться с Wpshare вирусом

обнаружила, что на моей флешке и карте памяти в телефоне все папки переделались в ярлыки. через Total commander нашла скрытую папку wpshare, а внутри файл с аналогичным названием (и форматом vbe). После этого через тотал же и удалила и там и там эту папку. Но при повторном подключении к компу она опять на них появляется и скрывает все данные, переделывая их в ярлыки. Я снова и снова их удаляю, а они опять там вылазиют. я уже пробовала и форматировать и через панель задач в меню папок включать скрытые папки и так удалять.. .
Это значит что вирус в самом компе сидит? но я вроде лазила и ничего не нашла подозрительного (C:\users\имя_пользователя\appdata\roaming\)
Помогите пожалуйста, что мне делать?

Татьяна Нефедова

да вирус нужно вычеслить в компе, и тогда уже дальше. И то что смотрел то не то, в безопасном скань куретом